thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Гламурный и роскошный стиль – свадьба в серебряном цвете
наверх

Гламурный и роскошный стиль – свадьба в серебряном цвете

СВАДЬБА, Астана

Все более популярным становится отмечать свадьбу не в определенном стиле или тематике, а просто в заданном цвете. Это упрощает задачу с декором и дресс-кодом, ведь просто добавив выбранный цвет к декору или образу, вы уже точно выдержали концепцию. Сегодня хотим познакомить вас с серебряным цветом свадьбы – не совсем привычным вариантом, но, тем не менее, очень интересным. Более подробнее – в статье.

Детали и концепция

 

Серебряный цвет мероприятия – это роскошь, с элементами гламура, при чем, в самом лучшем его проявлении. В сочетании с хрусталем, различными декоративными камнями, которые пропускают и рассеивают свет, серебряный цвет будет смотреться очень богато и стильно. Также серебряный цвет подойдёт в сочетании с винтажными деталями, особенно которые сделаны из серебра – различные подсвечники, подносы, декоративные элементы. Используйте вместо привычных столовых приборов серебряные, а тарелки с серебряным орнаментом. Если есть возможность, то найдите для проведения свадьбы площадку, где большая хрустальная люстра, что отлично впишется в общую концепцию вашего праздника. Серебряный цвет – идеальный для свадьбы в зимнее время.

 

 

Декор

 

Как уже было сказано, использование разнообразных элементов декора вроде подсвечников и подносов серебряного цвета – обязательно. Задекорируйте обычные прозрачные вазы с помощью фольги. Также не скупитесь на зеркала – их должно быть много в интерьере. Используйте различные камни, которые будут закреплены на леску и украшать потолок. Гирлянды на пололке – также станут хорошей идеей для свадьбы в серебряном цвете.

 

 

Образ молодоженов

 

Костюм жениха может быть серым, нежных оттенков синего или голубого. В отдельных случаях – белый. Но будьте осторожны, ведь выбрать по-настоящему стильный белый костюм, который будет выглядеть красиво не только на вешалке – непросто. Главное, не используйте костюмы с металлизированным эффектом – это выглядит дешево.

 

Для невесты используйте стильные странные украшения из серебра. Хороший элемент образа, который будет всецело вписываться в концепцию праздника – серебряные лодочки. Платье лучше всего выбирать абсолютно белого цвета. Если для декора и оформления зала отлично подходят разнообразные камни и хрусталь, то в свадебном платье лучше их не использовать, так как это совсем не выглядит стильно.