thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Нужно ли контролировать каждый шаг свадебной команды?
наверх

Нужно ли контролировать каждый шаг свадебной команды?

СВАДЬБА, Астана

Естественно, что каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба был идеальной и может начать контролировать абсолютно каждый шаг своих свадебных подрядчиков. Правильно ли это? Если нет, то на что, все же, стоит обращать внимание? Расскажет наша сегодняшняя статья.

Когда вы приходите к врачу – вы не учите его, как правильно и нужно лечить. Точно также и со свадебной командой. Все ваши подрядчики – профессионалы своего дела, следовательно, не нужно учить их, как правильно делать. Да, вы можете и должны говорить о том, что вы хотите видеть, но вот тот путь, который будет проделан от начального до конечного, вашего желанного результата – это уже их обязанность.

 

 

Кроме того, так вы не только можете сами себе навредить, но еще и лишить приятных сюрпризов. Наверняка вам лучше не знать про все конкурсы и шутки ведущего. Или же вам не нужно знать фирменный набор специй повара, который помогут по-новому раскрываться вкусу блюда.

 

Доверяйте тем людям, которых вы выбрали для работы. И позвольте добавить в ваш праздник немого волшебства и сделать его оригинальным и уникальным, а не плагиатом свадьбы с буклета. Например, если вы хотите определенный букет, то не нужно приносить фото букета флористу, и просить его сделать точно такой же, как на картинке. Лучше расскажите, какие цветы предпочтительно хотите, чтобы были использованы в букете, в какой цветовой гамме должен быть букет – и оставьте на профессионала его работу, чтобы он сделал ее качественно.

 

 

Аналогичная ситуация и с фотографом – заранее оговорите, какие моменты должны быть запечатлены, а остальное оставьте на него. Наверняка профессиональный фотограф знает, какие моменты должны обязательно храниться в качестве фотографий в вашем семейном альбоме.

 

Если же вы очень мнительный человек и просто не можете все оставить для себя в тайне до последнего момента – просто устройте пробную фотосессию с выбранным фотографом, закажите дегустацию свадебного меню, попросить флориста сделать мини-версию свадебного букета, дайте ведущему любую ситуацию, чтобы посмотреть на его импровизации. Таким образом вы точно убедитесь в мастерстве выбранной вами свадебной команды и спокойно сможете ждать самого главного праздника в вашей жизни.