thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
5 причин праздновать свадьбу зимой
наверх

5 причин праздновать свадьбу зимой

СВАДЬБА, Астана

Свадьба зимой – явление довольно нечастое, и даже наличие только этого факта, уже дает ее особенной. Ведь несмотря на холодную погоду и снег, зима дает возможность посмотреть на свадьбу совсем по-другому, выйти за рамки того, как принято праздновать самый важный праздник в жизни. Сегодня мы подготовили для вас пять причин того, чтобы праздновать свадьбу именно зимой, несмотря на разные предрассудки.

1. Подача заявления

 

Первый плюс свадьбы зимой – это легкий процесс подачи заявления. Зимой нет очереди, свободны большинство дат, что поможет без проблем вам выбрать то, что по душе. Конечно же, совсем не обязательно делать церемонию бракосочетания в ЗАГСе, но, все же, если вы приняли такое решение, то отсутствие лишних людей также делают процесс еще приятней. В том случае, если вы решили делать выездную церемонию, то снова остаетесь в плюсе, ведь сказочная и волшебная атмосфера зимы очаруют кого-угодно.

 

 

2. Атмосфера и уют

 

Можно сказать, что зима – наиболее атмосферное и уютное время года. Возможно, это связано с новогодними праздника и верой в чудо, но факт остается фактом. Вы убедитесь в том, что необычная и неповторимая атмосфера зимы точно приятно отобразится на вашей свадьбе и станет самым теплым воспоминанием в жизни, не смотря на холодную погоду.

 

 

3. Цены

 

Обычно зимой выходят новые коллекции дизайнерских свадебных платьев на предстоящую весну и лето, поэтому, можно купить платье для зимнего сезона, который проходит именно сейчас, с немаленькой скидкой. Тем более, что свадьбы зимой – не частое явление, следовательно, выбор платьев у вас больше, так как меньшая конкуренция среди невест. Также зимний сезон преподносит возможность использовать в образе те аксессуары, которые бы вы никогда не использовали летом – шарфы, шали, манто, которые выглядят очень стильно и уютно.

 

 

4. Природа

 

Зима в нашей стране – это неописуемо красивое действо. Такой природы и простора не встретить, пожалуй, больше нигде. Именно поэтому, вы точно будете поражены тем, какие красивые свадебные фото у вас получаться. Зима бесплатно дарит потрясающие декорации, площадки для фото и свадебной церемонии, что просто невозможно ими не воспользоваться.

 

 

5. Медовый месяц

 

В зимний сезон туристические агентства предлагают большие скидки на свадебные путешествия. Тем более, что в южном полушарии сейчас как раз лето, и самый сезон. Отправляйтесь отдохнуть в небанальную Австралию, Новую Зеландию, ЮАР, Бразилию.