thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Эко-стиль свадьбы: фаворит последнего сезона
наверх

Эко-стиль свадьбы: фаворит последнего сезона

СВАДЬБА, Астана

Все больше набирает популярность среди молодожёнов не так давно пришедший стиль свадьбы – эко. Эко-стиль – это не просто определенные материалы или образы. Тут заложена глубокая концепция и смысл – единение с природой, ощущение естественности и натуральности, не смотря на весь урбанизированный мир. Сегодня #TOPSHWNEN подготовил для вас дайджест на тему эко-свадьбы.

Цветовая палитра

 

Чтобы полностью донести до гостей концепцию эко-свадьбы – необходимо тщательно продумать все нюансы, отобразив их в деталях оформления. Главная задача стиля эко – максимально расположить и сблизить человека с природой, жить в гармонии, полностью объединиться с миром. Именно поэтому, в декоре основная цветовая гамма должна состоять из оттенков зеленого, синего, голубого, коричневого, серого, бежевого. В качестве материалов используйте только натуральные. Хорошо и уместно будет смотреться декоративных мох, шишки, большое количество трав и полевых цветов в вазах.

 

 

Не используйте вредные для природы материалы (вроде пластика), ведь выбор очень широкий – бамбук, дерево, ротанг, керамика, глина, камень. В концепцию праздника отлично впишутся плетенные корзины, которые наполнены фруктами, стеклянные вазы с цветами, большие деревянные сундуки. Не нужно придумать очень сложные, вычурные формы – лучше сделать дизайн как можно проще. Ткани для драпировки также выбирайте только натуральные – хлопок, лен, шелк. Не используйте принты и яркие оттенки. Атласные ленты лучше заменить джгутом или бичевкой.

 

 

Одежда молодоженов

 

Для невесты нужно выбирать платье приталенное, прямого силуэта из натуральных тканей с декорированием кружевом ручной работы. Не нужно никаких излишних декоративных элементов, корсетов, обтягивающих силуэтов – в этот день вы должны выглядеть максимально естественно и натурально. Платье не обязательно нужно выбирать белого цвета. Даже будет лучше, если наряд будет светло-голубого, оливковый, мятного или светло-серого цвета. В качестве аксессуаров можно использовать венок из зелени и цветов на голову невесты.  

 

 

Для жениха стоит подобрать костюм из шерсти, льна или хлопка натуральных, приглушенных тонов. Вместо пиджака лучше выбрать жилет, который дополнить запонками из натурального материала. Бабочку можно сделать из декоративного, плотного сена или из бичевки. Максимально выдерживайте стиль в одежде.