thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Богемный стиль свадьбы по правилам
наверх

Богемный стиль свадьбы по правилам

СВАДЬБА, Астана

Наиболее популярный стиль для организации свадьбы за последнее время – богемный. При чем, он стал настолько популярным, что практически каждая вторая свадьба была хотя бы с элементами стиля бохо. И это учитывая, что сам стиль возник в протест моды. Богемный стиль – это эксцентричность, яркость, небанальность, красочность в одном флаконе. Как организовать настоящий праздник в богемном стиле – расскажет наша статья.

 

Цветовая палитра

 

Цвета на богемной свадьбе – это основа основ, и нельзя отнестись к выбору цветовой палитры пренебрежительно. Не нужно даже думать о том, что слишком яркие и насыщенные цвета не будут сочетаться между собой. Это правило, возможно, сыграло бы где-то в другом месте, но точно не свадьбе в стиле бохо. Нужно выбирать как можно более необычные, контрастные и сочные цветовые сочетания: красный, насыщенный лазурный, оранжевый, изумрудный, желтый, фиолетовый, ярко-розовый. Ведь вся концепция богемного стиля – это отрицание моды, отступление от принятых норм, сочетания как можно больше фактур, цветов, материалов. И это неудивительно, ведь богемный стиль глубоко уходит корнями в цыганские мотивы.

 

 

Используйте как можно неожиданные для свадьбы материалы – кожа, замша, мех, перья, метал. Стиль бохо очень любит все как будто припыленное, состаренное, со своей историей. Отличной идеей станет использовать хрустальные бокалы и керамические тарелки ручной работы, а столовые приборы – с медным напылением. Касательно тканей для декора, присмотритесь к вельвету, бархату, массивным кружевам ручной работы. Все это нужно сочетать с лоскутными изделиями, большим количеством подушек и большим количеством бахромы. Ведь богемный стиль имеет не только корни в цыганских мотивах, но и в стиле хиппи.

 

 

Образы молодожёнов

 

Платье для невесты не стоит выбирать типичное, классическое. Все оно должно полностью отображать личность и натуру невесты. При этом, фасон не должен быть излишне вычурным, а более приталенным, прямым. Цвета не стоит выбирать среди белой и приближенной к ней палитры, скорей обратите внимание на голубые, мятные, розовые, серые, коричневые оттенки. Но, в тоже время, если хотите выбрать светлое платье, то лучше делайте выбор в сторону кремового или бежевого. Хорошо и уместно будет смотреться вышивка из бисера, бахрома, кружева.

 

 

Жених также не долен отставать, а подумать на тем, как разбавить классический образ необычными деталями. Выбирайте яркую, фактурную бабочку с интересным принтом или нашивками, пиджак и брюки не стоит выбирать черного цвета. От пиджака лучше вообще отказаться, выбрав штаны серого, голубого или коричневого цвета в сочетании с чистой белой рубашкой.